Preadjudicatarios de «Un Terreno, Un Proyecto de vida»

454

En el marco de la Licitación Pública N° 5/22, correspondiente a la venta de 50 lotes, enmarcada en el Programa «Un Terreno, Un Proyecto de Vida» implementado por Ordenanza N°1367/17 y su modificatoria N°1603/2021, se da publicidad al padrón de Preadjudicatarios:

Orden N° Apellido y Nombre
Aranda Lautaro Miguel
Armua Jorge Alberto
Barreto Enzo
Benitez Andrea Lorena
Berisso Alexander Emanuel/More Victoria
Bidal Carla Evangelina
Bonomo Griselda Elizabeth/Dukart Cristian Fabian
Bovio Matias
Borda Eduardo Anibal/Gras Maria Celeste
10° Buffet Maria Luisa
11° Burgos Sergio Alberto/Llama Violeta Ines
12° Cabral Raul Sebastian/Gonzalez Paula Silvina
13° Cabrera Eduardo/Caceres Sonia Ayelen
14° Cáceres Guillermo Emanuel
15° Carballo Eduardo Sebastian
16° Carcache Alejandra Valeria
17° Cassano Nestor Damian/Acosta Cristela Siomara
18° Castro Veronica Estefania/Garay Pamela Soledad
19° Challiol Fabian Emanuel/Pol Leonela
20° Cruz Ariel Daian/Andrada Maria Belen
21° Droz Gustavo Ismael
22° Escobar Rodrigo Gabriel/Villagra Florencia Melina
23° Espinosa Sebastian Emanuel
24° Fernández Claudia Celestina
25° Ferreyra Brian Agustin
26° Ferreyra Brian Omar/Caceres Erika Jacqueline
27° Fleitas Sebastian/Torres Cristela
28° Flores Blanc Dardo Ruben
29° Follonier Griselda Mabel
30° Galeano Mario Jorge/Peña Marcela Beatriz
31° Garcia Daiana Elisabet/Aguet Brian Ruben
32° Gimenez Guillermo Fabian
33° Gimenez Gustavo Roberto
34° Gonzalez Marcelo Ramon/Segovia Daiana Elizabeth
35° Herlein Maira Florencia/Luna Jeronimo Facundo
36° Krenz Lucio Fabian/Rojas Wanda Norali
37° Kloster Silvina Ines
38° Leguizamo Marcelo Ramon/Pereyra Carolina
39° Loker Jorge Jesus
40° Loker Miguel Ramon Horacio/Arlettaz Andrea Roxana
41° Loker Nestor Antonio
42° Lopez Pedro Emanuel/Rojas Diana Elizabeth
43° Manzanarez Jorge Dario
44° Morinico Juan/Vargas Norma Beatriz
49° Nuñez Osvaldo Ruben/Sosa Yesica Adriana
50°  Ortega Nicolás Antonio/Gómez Victoria Cecilia
51° Peñalba Irineo/Zabala Sandra
52° Pereyra Tania Vanesa/Sarmiento Miguel Angel
53° Ramallo Margarita Antonella
54° Ramirez Gabriel Exequiel
55° Reyes Mabel del Carmen
56° Rodriguez Luis Maria/Carballo Maria Ines
57° Rodriguez Rosendo Felipe/Ramos Patricia Leonor
58° Romero Rosana Valeria/Pereyra Adrian Ezequiel
59° Solari Edgardo Daniel/Armua Graciela Isabel
60° Sosa Hilario Hipolito
61° Steingart Romina Soledad
62° Valenzuela Diana Macarena
63° Veron Mariela Alejandra
64° Villalba Susana Beatriz
65° Zapata Gabriela/Tagliabue Augusto
66° Zapata Jesica Florencia
67° Zarate Yesica Daiana/Benitez Facundo Gabriel

 

Asimismo, se da publicidad al padrón de quienes NO RESULTARON preadjudicatarios:

 

Orden N° Apellido y Nombre
Bordet Jose Luis
Bordet María Carolina
Cabrera Luis Alberto
De Los Santos Elsa Eulalia y Cabrera Guillermo Daniel
Leguizamo Nestor Fabian
Rosatto Bertone Diana Loreley

 

En ambos casos, los oferentes tienen cinco (5) días hábiles para realizar consultas u observaciones.